как вам сайт? - Форум
Воскресенье, 04 Декабрь 2016, 21:20
Главная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: saper-helper, Xaos 
Форум » Форум » Вопросы, опросы, знакомства...... » как вам сайт? (отрицательные черты))
как вам сайт?
XaosДата: Понедельник, 08 Декабрь 2008, 13:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
РАССКАЗЫВАЙТЕ здесь, что вам НЕнравится...

ГостьДата: Среда, 07 Январь 2009, 15:36 | Сообщение # 2

Тут немогут найди фильм каторый мне нужен!

AdminДата: Пятница, 09 Январь 2009, 17:29 | Сообщение # 3
Отец сайта
Награды: 2
Гость, поймите меня правильно. Я стараюсь выполнить все заказы, но сериалла " The Saddle Club" у меня нет. Поиски в Интернете ничего не дали. Нашел только серии на английском языке и то отдельные. Бывает и такое. Так что извините. Кроме того не нашел даже сайта где его можно скачать чтобы перезалить. Такое бывает редко но все-таки встречается. За все время существования сайта эжто только второй случай что заказ не выполнен. Первый был с фильмом "Богатенький Ричи-2". Так что писать что я не выполняюю заказы это глупо. Попробуйте пообщаться с админом на других сайтах. Я соневаюсь что Вы вообще получите ответ. Я думаю ответил Вам полностю. Кроме того если все-таки найду Ваш сериал то объязательно добавлю. Приятного Нового года !!! together together together

ГостьДата: Суббота, 10 Январь 2009, 22:32 | Сообщение # 4

Вам тоже но всё равно спс

самурай2009Дата: Вторник, 24 Февраль 2009, 16:20 | Сообщение # 5
Рядовой
спасибо! все нормально ! кому не нравится пусть крутит педали пока не дали.........

ГостьДата: Понедельник, 09 Март 2009, 00:04 | Сообщение # 6

Самурай2009 вот вы так активно защищаетесь, а что же на сайте форум совсем завалили. Такая игра интересная простаивает? Вообще эта проблема на многих сайтах актуальна. Пользователям совершенно наплевать на форум. Вот я хочу зарегестрироваться, но не могу. Хочется не просто фильмы смотреть, но и как то интересно с пользой время проводить. Ваш сайт хороший и админ очень заботливый. Так нужно же ему хоть в чём то помогать.

Сатурн1Дата: Пятница, 28 Январь 2011, 21:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Как сайт а не онлайн кинотеатр +4
как онлайн кинотеатр +5,+ в том что можно смотреть фильми без рега,без ограничения скорости,без скачки самого фильма и дополнительних программ
А вот форумная часть не очень -3 sad

Добавлено (28 Январь 2011, 21:47)
---------------------------------------------
Я би посоветовал поставить рег на просмотр фильмов.

А кУдА жаТЬ,ЧтОБЫ бЫло ВЕСЕЛО?

Форум » Форум » Вопросы, опросы, знакомства...... » как вам сайт? (отрицательные черты))
Страница 1 из 11
Поиск:

ОНЛАЙН КИНОТЕАТР "СЕМЕЙНЫЙ"© 2016
Яндекс цитирования Rambler's Top100